Отзыв о работодателе «Voxys» Добавлен: 13.02.21 01:21

Основное название: Voxys
Адрес: Россия, г. Орел

Один из крупнейших коммуникационных компаний на рынке России и Восточной Европы.
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Возможно гибкий график

Устраивалась я в эту компанию когда она ещё была Комфортелем. Сейчас это уже Voxys и отзывы вдруг стали хорошими, жаль, что работа лучше от этого не стала.
Я работала на разных проектах, везде свои минусы и плюсы, но за долгое время работы могу подвести итоги.
Основные недостатки:
-Зп 105р/ч , может быть ещё премия, но это не точно. Сложно прожить за такие мизерные деньги. При выходе на акцию ты заработаешь 17-19т.р без вычета 13%.
-Перенаправка по проектам. Т.к. базы и проекты в целом не вечны вас будут перекидывать (естественно без вашего разрешения) на другие проекты и заново обучать. Стабильности в этом плане вам обещать не смогут.
-Система оплаты труда. Она к сожалению, очень сильно подводит. То ваши часы не насчитали или не внесли, и таких ситуаций было оч много. Постоянно нужно считать свои часы и ходить по этому поводу разбираться. Премия начисляется через месяц( например, премия за декабрь придет 10 февраля. Если вы решили увольняться в январе, останетесь без премии) И остальные загвоздки, очень не чистая система. И есть ощущение, что налоговую и операторов разводят.
Про руководителей отдельно писать не буду, это уж как повезет. Бывают честные и ответственные руководители,а так же можно встретить абсолютно противоположных персонажей. К сожалению, именно с такими мне пришлось столкнуться. Данные персонажи не имеют понятия о внутренней кухне работы. Ведь сами по проекту ни разу в линии не сидели. Но берут на себя право судить операторов.
В любом случае решение идти туда работать или нет, принимать вам, я лишь высказала свою субьективную оценку происходящему . А оставшимся операторам желаю терпения и крепких нервов.