Отзыв о работодателе «BetBoom» Добавлен: 15.02.21 12:31

Основное название: BetBoom
Другие названия: BingoBoom, ООО "Бинго-Бум Менеджмент", ООО "Мобитэль" (ранее ООО "Мобитель"), ООО "Стар Бет", "Бойцовский клуб", Bingo Boom
Адрес: Россия, г. Москва, Симоновский вал 26 А

Букмекерская компания BetBoom на рынке с 2010 года. Ее деятельность проходит полностью в рамках законодательства, о чем свидетельствуют: - лицензия ФНС от 15 июля 2010 года, продленная в сентябре 2019; - членство в «Ассоциации букмекерских контор» с 2014 года; - сотрудничество с Центром учета переводов интерактивных ставок (Второй ЦУПИС). Сегодня компания принимает ставки на спорт онлайн на сайте и через официальные пункты приема ставок, которые расположены по всей стране. Всего их насчитывается более 400. БК BingoBoom ежедневно предлагает акции как для новичков, так и для опытных ... »
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Контент-менеджер
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Были бы...

Привет. Отзыв на подумать. Отправил отклик на вакансию контент-менеджер, через ресурс hh.ru Через 3-4 дня перезвонила менеджер по персоналу, после вопросов и ответов, попросила сделать тестовое задание. Задание было адекватное и не требовало большого количества времени на выполнение. (Две ситуации профильные, на которые нужно дать ответы и третье написать почему именно меня нужно взять в компанию). Коммуникация проходила, через ватс ап, через день после отправки задания(одобрено), позвали на очную встречу в офис. Встреча проходила в позитивном ключе. В конце собеседования выяснилось, что нужно пройти еще одно тестовое, так сказать финал для 2-3х кандидатов. Согласился, при условии адекватной и подробной обратной связи с комментариями при любом исходе тестового задания. Сказали через несколько дней пришлют его. Задания на день, два проработки. По факту оказалось полноценной работой на 2-3 дня. Был установлен дедлайн в среду вечером прислали задание, в понедельник нужно было прислать решение.
Задание состояло из двух частей: 1) Составить бриф ТЗ для дизайнеров, email рассылка по спортивным событиям выходных. 2) Создать 2-3 варианта кей вижуала на основе прошлогодней акции.
После отправки решения (понедельник, утро), спросил о сроках обратной связи. Ответ пару дней. В итоге звонил в среду сам, сказали к концу недели скажут ответ, так как, не все прислали решения. В пятницу сказали точно скажут при любом исходе. В итоге в пятницу (около 16) звонил, сбрасывали и сказали перезвонят. Потом часов 18-19 часов прислали в ватс апе стандартную шаблон рассылку об отказе, без комментариев по работе над тестовым заданием. Ответил спасибо, понял вас, но будет честно прислать комментарии по тестовому заданию. Она сказала что запросила у руководителя, с которым мы общались, но как понимаете ответа, так и не последовало…
Итог:
1) Тестовое, честное.
2) Очная встреча в офисе на территории работодателя.
3) Тестовое на 2-3 дня работы.
4) Шаблон отписка по опыту, не по содержанию выполненных работ, при условии моего настойчивого интереса по обратной связи.
Так что друзья решать вам. Считаю будет правильно показать в потоке положительных отзывов о работодателе (подробно изучаю компанию, перед трудоустройством), реальный кейс взаимодействия.