Отзыв о работодателе «ОДО ЭкоМера» Добавлен: 18.02.21 15:43

Основное название: ОДО ЭкоМера
Телефоны: 2902135
Адрес: Беларусь, г. Минск, Гамарника, 30-325

Кроме деревообработки занимаются еще и счетчиками электроэнергии
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $186

Нет.

Сначала показалось, что попал в рай для сотрудников : начальство понимающее, коллектив поддерживает, зарплата выплачивается в полном объёме и вовремя. Затем начались тёмные схемы в работе, снижение зарплаты, могли позвонить в выходной или поздно вечером. Если ты не знаешь ситуации, при условии, что тебя предыдущий человек не обучил, а у тебя ещё и выходной, или рабочий день окончился три часа назад, то парить руководство это мало будет - кричать будут так, что уши завяжутся на узлы. При том оскорбления чаще всего носят личностный характер. "Дураком" тебя не назовут, а вот "конченным дураком" - пожалуйста, сколько влезет.
В любом косяке будешь виноват ты, и только ты. И не важно, чей это косяк.
О зарплате. Может мне не повезло, и я просто слишком правильно работал, стараясь не нарушать закон и иметь при этом чистую совесть. Но, чем больше я старался работать так, как должна работать организация на самом деле, тем меньше становилась моя зарплата. В конце вообще перестали платить и заставляли брать за свой счёт, хотя ты продолжал работать, как Папа Карло.
И можно много чего ещё говорить. Кто-то и до сих пор продолжает там работать. Я не знаю, какой уважающий себя, хоть и мазохист, согласится работать месяцами без зарплаты, с постоянными унижениями, без гарантий, зато стабильно нарушая законы! Ничего положительного здесь нет. Бегите, глупцы!