Отзыв о работодателе «Интроверт» Добавлен: 18.02.21 22:54

Основное название: Интроверт
Другие названия: Интроверт amoCRM
Телефоны: 89250506260 4995798544

интегрирование amoCRM
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бизнес-аналитик
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Прокачала навыки, пока делала тестовое задание.

Позвали на собеседование в 19:00 18 февраля, когда я пришла туда, оказалось, что собеседование групповое. В переговорной за столом сидели около 25 человек (мест всем не хватало, одежду вешать тоже не хватило вешалок). Сначала сотрудник компании проводит краткое описание того, что вас ожидает, а именно: 1) первые 3 месяца вас не будут устраивать в штат и вы будете работать неофициально. В эти месяцы зп 50 тыс.
2) с клиентами вам общаться никто не даст (хотя первая строчка вакансии в "что нужно делать" - общаться с клиентами). Не дадут, потому что клиенты слишком серьезные для вас, малолеток. Клиенты кстати - яндекс, скиллбокс, ведомости. Не знаю, почему прошлый глупый работодатель сразу доверил мне общение с Норникелем, Лукойлом, Минприроды и др., наверное, был тупой, не то, что Интроверт.
3) После того, как парень распределил задание по группам и мы стали его делать, он вскользь упомянул о том, что первые две недели стажировка вообще не оплачивается. Занавес.

Не знаю, откуда у такой маленькой неизвестной компании столько гонора и неуважения к кандидатам, но возомнили они о себе многое. "У нас серьезный конкурс на серьезное место, из вас 25ти попадет только один". Странно, что после этой фразы первая вышла только я, а за мной ещё человек 5.
Ребята, в Скиллбоксе (серьезном клиенте данной фирмы) собеседование более уважительное и не групповое. Вакансий много, не тратьте время на эту дичь.