Відгук про роботодавця «UAWC» Добавлен: 19.02.21 12:49

Основна назва: UAWC
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ

Digital агенство
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Зарплата всегда вовремя;
Офис в центре;
Гибкий график начала рабочего дня;

Как бывший сотрудник, могу полностью согласиться с комментарием Анастасии.
Но, изложу свои мысли о компании

1. Месторасположение & Офис
Центр города, рядом метро ( поэтому тут + ). Офис в свою очередь и правда желает лучшего, ведь это просто съёмная квартира ( места для всех сотрудников мало ).

2. Коллектив
Ну тут как повезёт; С многими ребятами приятно было общаться и работать, а вот некоторые вызывали отвращение из-за своей токсичности.

3. Руководство
В компании есть 2 руководителя - Алексей и Иван. Если с ними не контактировать по рабочим моментам, то они классные. Но как только вы вступаете с ними в плотные рабочие отношение, ваша нервная система не выдерживает. Ведь они сами не знают как правильно поставить вам задачу, а потом при любом удобном моменте влепят вам штраф.

4. Рабочий процесс
Адаптации сотрудников как таковой нет, и вот почему:
а) Тим лид забыл создать на меня карточку с обучением; О ее существовании я узнала спустя 2-3 месяца.
б) Будучи Джуном стажировала Мидл специалиста.
в) Сам план обучения не продуман;

Все задачи ставились в Slack, потом перешли в Basecamp. Оба метода не удобны, поскольку четкой структуры постановки задач нет. Как и руководство так и Тим лид забывают/леняться это делать. В итоге, делать это нужно вам, и это не для того что бы видеть свои задач на день. О нет, это для того что бы у вас были доказательства перед начальством что задача была поставлена именно в таком виде.

5. Техника
Не знаю как сейчас, но в мое время с этим было туго. Если бы один из сотрудников не ушел отдавши мне ноут, так бы и сидела за стационарным компом. А вот некоторые до сих пор ходят со своими ноутами.

6. Зарплата
ЗП тут маленькая и это факт! И пусть вам там не говорят про бонусы и повышение. Это все вздор, не более.

И вот еще что, так просто бонусы вам не получить. Ведь для этого нужно написать статью для блога. Это вообще бред, почему я заработанные деньги должна до отрабатывать ?

Мало того что ставка маленькая, так еще и бонусы жалеют платить. Вечно придираются к работе, лишь бы -25-50% от бонуса вам сделать.

В целом, если вы полный 0, тогда здесь можно начать и прокачать свои скиллы. Во всех других случаях, ищите место получше!