Отзыв о работодателе «крыница» Добавлен: 19.02.21 19:54

Основное название: крыница
Другие названия: ОАО "Криница"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 017 299 22 22
Адрес: Беларусь, г. Минск, Криница, управление продаж

Автор: Человек Честный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Агент торговый
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Как бы не старался, не нашел!

Работал торговым агентом. Унылое вонючее и гнилое болото! Обман людей со всех сторон, если хотите батрачить за бесплатно и получать ещё за это нагоняй, то пожалуйста, идите в Криницу. Руководство хамоватое быдло, маты и ругань в присутствии девушек и женщин, а по факту, уровень их компетентности очень близок к нулю, галимые понты и все, ходят весь день друг за другом и соревнуются кто лучше прогнётся под начальством повыше. Помощи никакой, ты останешься один на один со своей территорией. Вечная текучка среди, так называемых, руководителей. Возникает ощущение, что Криница перевалочная база. О карьере можете забыть, нереально, придет чей нибудь родственничек и так все время, несмотря на все Ваши заслуги, их просто никто не видит и не знает о них из за текучтки.
ЗП по мотивации красивая, а по факту ее заработать просто невозможно, то нет акционных цен, то нет товара, доп задачи-это продать подходящие сроки за стандартную цену, и дебиторка, где у каждого торгового висит какой нибудь мертвяк и премии за это никогда не будет, в итоге зачастую ЗП мало когда переваливает за голый оклад со слезами выполнения и равняется 900-1000 руб., а обещают при трудоустройстве минимум 1500. Плюс ко всему сказанному, эта кантора не забирает просрочку с магазинов, и это остаётся проблемой торговых и мерчей, понимаете какое из за этого отношение к тебе в магазинах, девочки, чтобы не терять клиентов выкупают за свои деньги, ну Вы понимаете... Езда на своем авто и это тоже Ваша проблема, ремонт обслуживание, амортизации нет, единственное, что топливо по карте и норм лимит, но за каждую каплю нужно отчитаться, иначе вычтут, и не понятно как.
Как вывод сказу, даже не смотрите в сторону Криницы, ну если Вы не мазохист))) Спросите почему я там был, отвечу, обещали должность, но обманули, пришел чей то "лохматый", вот и ушел.