Отзыв о работодателе «УК OrangeFitness/CityFitness» Добавлен: 22.02.21 16:03

Основное название: УК OrangeFitness/CityFitness
Другие названия: Сети спортивных клубов ОранжФитнес и СитиФитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 84956681015

Сети спортивных клубов ОранжФитнес (www.orangefit.ru) и СитиФитнес (www.cityfit.ru) существуют на рынке с 2001 года. Управляющая компания, занимающаяся развитием сети, ищет мотивированных, целеустремленных и влюбленных в спорт профессионалов. В нашей сети вы имеете все возможности начать карьеру в динамично развивающейся индустрии и получить колоссальный опыт и развитие с помощью центра подготовки персонала IFS - International Fitness School (www.fitschool.ru)
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Связался с менеджером. Парке хороший, откровенно поговорили, мне информации достаточно, что бы решить что это не для меня. Что самое удивительное, что персонал адекватный, а как правило руководство обычно просто другая сторона Луны. Пока не приедешь, не поймёшь что в руководстве одни твари. Просто интересно как такие люди
живут. Они живут по принципу выживает сильнейший, а сами как крысы, жополизы, перед начальством на все готовы, своего мнения вообще не имеют. Проклинаю всех продажных не имеющих своего мнения терпил псевдоруководитеоей-грошь вам цена, вас обманут в ближайшем супермаркете и вы своим главном будете захлебываться, что мир не справедлив!!!!Я все сказал.

Все путем, не приходите работать в это клуб!