Отзыв о работодателе « оптика счастливый взгляд» Добавлен: 24.02.21 21:24

Основное название: оптика счастливый взгляд
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

салон оптики
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Оформляют почти сразу. По Труд.дог.
Платят всегда вовремя. 2 раза в месяц на карту. Минимум получите всегда это оклад 25 тыс.р.минус от него 13%
Теоретически можно заработать больше 23 тыс.р(но на практике я не успел нормально проверить это)если вам дадут возможность больше отработать смен, если будут продажи,если повысят вас до должности Менеджера +5т.,и если вам разрешат работать не 10 ч.в день а 12 ч.
Режим работы зависит от того где торг.точка будет располагаться. График плавающий. Смен всего 18 в месяц. 10 час в день. 1 час это 138 руб.
В компании есть обучение. Вам дадут доступ на их сайт где вы будете учиться.Там есть теория с тестами для самопроверки, а так же там же можно научиться как работать с 1С Розница.
В торговых точках всё принципе культурно на внешний вид и люди стараются вести себя так же культурно.
Будите ходить в форме. А так же изучать много теории, всё всё и всё что связанно с оптикой.
Пахать-вкалывать здесь не придётся. Либо работаешь либо отдыхаешь.

1.Компании абсолютно не заинтересована в сотрудниках. Им всё равно умный вы или глупый,на сколько вы успешны, и т.д. Складывается ощущение что их интересует только деньги.
2.Компания берёт на работу кого попало. Здесь есть такие люди как в фразах "Свои люди", "Из грязи в Князи", "Всегда можно заменить работника на другого".
1,2 от сюда бардак. Приходится трудно работать с людьми. Могут обвинить вас в том, что вы проблемный человек. А потом пожалуются Супервайзеру и могут принять решение чтобы вас уволить. Причём уволят вас в один день. Даже не дав доработать сегодняшний день.
3. Очень много теории которую надо учить. И конца этому походу не будет. Причём то что вам надо для нормальной работы в этой теории мало а то что не надо наоборот много. Управляющие тт могут вам сказать "Никто тебя учить не будет! Ты всё сам давай!" "Времени нет". Потому что они сами половину теории не помнят, им эта теория нафиг сдалась. К тому же вы ещё станете для неё конкурентом в личных продажах. Да и времени свободного у них хватает.
4. Есть такой дебил, которых всех достал, он управляет тт, Супервайзер Сергей Стеценко, вроде так зовут его. Сам он нормально работать не хочет и другим мешает. Нагадить может. Лично меня он на деньги посадил при увольнении. Но в процессе работы, работать мне не мешал.
5.При попытке отработать больше часов чтобы больше заплатили управляющий сказал что в компании норма 180 ч.и поэтому они не очень то любят чтобы ты превышал эту отметку. А так же хотел взять доп.смены в другие ТТ. Реализовать это можно если управляющие тех ТТ тебя позовут. А позовут они или нет как повезёт. С личных продаж там % не большой. Надо очень много продавать чтобы заработать.