Відгук про роботодавця «Финансовый Альянс AFA» Добавлен: 28.02.21 16:37

Інші назви: Advance Finance Alliance
Телефони: (044)390 02 80
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Финансовый альянс по предоставлению услуг кредитования на рынке Украины
Автор(-ка): Инна Мажова (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Их точно нет, они нужны как мебель, отжим имущества оффлайн происходит.

Расписано красиво - приверженцы западной манеры, нацелены на долгосрочные и прочные отношения, разработаны почти все наши программы, какие программы? По сути они там в парусе ничего не делают, они нужны просто как живая реклама для привлечения клиентов, могут встречу организовать "Как стать богатым и успешным", попить шампанское, помечтать... Если пришли с деловым вопросом, реальность - Вы заходите видите женщин заробитчан с озадаченными лицами, которые наверно никогда не держали в руках те суммы о которых они там рассказывают, ходят выслуживаются, далее вы знакомитесь с инвестором, что насчёт их, есть там вполне нормальные и честные люди, но не все. В определенный момент вы становитесь злейшим неплательщиком и далее замена кредитора на основании договора уступки права.