Отзыв о работодателе «Грандформ» Добавлен: 02.03.21 11:59

Основное название: Грандформ
Другие названия: Белстройсегмент, ИП Зомова, ИП Зомов,
Адрес: Беларусь, г. Минск, Левкова 45

Продажа материалы для изготовления форм, силикон, полиуретан, технологические и красящие добавки к ним, высокопрочный гипс, акриловые краски, полимерная глина, прозрачные эпоксидные смолы, инструменты и многое другое
Должность: специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Интересный товар.
Хороший коллектив, девочки которые всегда приходили на помощь.

В первую очередь не рассчитывайте на нормальное обучение и обещанную зп.
Начнем с условий труда, а точнее их отсутствия. Везде бардак, все захламлено не пойми чем: бутылки, коробки, бумага, пакеты, товар с прошедшим сроком годности, статуэтки и пыль. Ходить по офису порой не реально т.к. все заставлено коробками и ведрами, упасть проще простого. Прошу заметить, что есть 2 склада!!!!
2 менеджера на 1 компьютер, канцелярские принадлежности выбивала 1,5 месяца! Работа в офисе не отлажена, нет распределения обязанностей ( ты можешь, как обрабатывать заказы с сайта и выставлять счета, так и фасовать глиттеры, упаковывать силикон или гипс для отправки почтой).
Сайт работает криво, т.к. товарищи жалеют денег на тех. поддержку. Информация на сайте не актуальная и постоянно приходится оправдываться перед клиентами за отсутствие товара или не актуальную цену. И таких сайтов 2+ 2торговые площадки!!! постоянные проблемы с доставками, которые разруливать будете вы.
Отдельное внимание хочется уделить Андрею Николаевичу Синяку(один из владельцев бизнеса), отвечает за финансы и разрушение здоровой атмосферы в коллективе и вашей самооценки)). Будьте готовы каждый день выслушивать капризы на тему, того что его "задолбали" вы, ВАШИ заказы, ВАШИ клиенты. Если вы женщина, то вы автоматом баба!!!
Замечу, что разом из офиса, по собственному желанию) ушло 3 менеджера+1 стажёр, считаю это показательным моментом.
Написать еще можно много, но считаю, что для понимания обстановки в офисе достаточно.