Отзыв о работодателе «ЭПЛ Даймонд» Добавлен: 03.03.21 12:36

Основное название: ЭПЛ Даймонд
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

ООО НПК "ЭПЛ Даймонд" является лидером в Республике Саха Якутия по производству и экспорту якутских бриллиантов как на территорию Росийской Федерации.
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Вежливые сотрудники в офисе.

Пригласили меня на собеседование ЭПЛ. Менеджер по подбору персонала Юлия всё подробно рассказала, объяснила. Компания мне понравилась. Вообщем любовью произошла сразу! Даже не ожидала что такое случится. Отправили меня на собеседование к директору магазина. Поговорили, заполнили анкету, сказала что очень рада опытному сотруднику, остаётся только подождать 4 дня проверки безопасности. Вообщем прошла 5 день, ни ответа ни привета. Написала сообщение, тишина. Звоню не берут трубку. Связалась через ватсап, деректор сказала с вами свяжутся ждите. Опять тишина. Дозвонилась наконец в отдел персонала, а мне сказали что вы директору вроде как не подошли, и это спустя 12 дней! Я не расстроилась что меня не оценили ни в коем случаи. Меня порождает то, что такие сотрудники считаю что имеют право держать людей в неизвестности и воровать их время, когда человек ждёт ответа, надеется и отказывается от других вакансий. Это не законно и не профессионально. Такое отношение испортило всё впечатление о компании в целом. Делайте выводы сами! Совет для соискателей, не ждите больше 3 дней, дабы не попасть в такую ситуацию, потратив своё время и остаться без денег. Ориентируйтесь на патанциальные вакансии!