Отзыв о работодателе «ООО Семаргл» Добавлен: 04.03.21 13:20

Другие названия: ООО Семаргл Корпорация
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89162901222, 89651584499
Адрес: Россия, г. Москва, Тверская 22

Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.
Автор: Александр Наумов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2021 г.

Офис на тверской ) ну это смешно это не офис а каморка с 3 мя столами , у меня в доме больше туалет, инновационный продукт который они хотят продать в мешках, не ими придуман , просто тупые коммерсанты

При собеседовании некая Наталья Тарельникова , проявила полную не компетенцию по вопросам на собеседовании , и поставленным задачам к соискателю, все то что она заучила наизусть это белая зарплата, и глупые вопросы ,все это просто меня шокировало, совершенно не знает своих конкурентов на рынке которые занимаются продажами , аналогов на рынке , производителей, итд , и полученный отказ был сделан мне о вопросе курения сигарет , полная дискриминализация ,хотя я в стадии не курильщика на работе , а в свое свободное время могу курить хоть бамбук, директор не принимает решения по кадрам хотя это его компания , тоже не понятно боится сказать свое мнение, хотя в разговоре со мной нашел общее соприкосновение по многим вопросам и задачам.
Мой стаж продаж 32 года менеджером по продажам , зря потратил свое время .