Отзыв о работодателе «Холодильник.ру» Добавлен: 05.03.21 23:59

Основное название: Холодильник.ру
Другие названия: ООО "Эдил-Импорт"

Сеть магазинов бытовой техники
Автор: Oxi Bro (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Плюсы были, но они скорее относятся исключительно к заслугам отдельных коллег и ничего общего с этой убогой лавочкой не имеют.

Период работы в этом “дивном” местечке у меня был, причём достаточно длительный. Однако уволили (как обычно там это любят делать торопясь) –впопыхах. Причём, в преддверии умышленно (с СБ стороны пропаГандонов) пропагандировалось негативно-искусственное мнение обо мне, с тухлыми попытками внушения его окружающим сотрудникам.
Обстановка в этой шараге жутко угнетающая из-за постоянных кляуз друг на друга и отношения (бесполезного в основной своей массе) так называемого “руководства” к подчиненным, как к мясу, недостойному ни банального вежливого общения, ни каких-либо мотивационных поощрений.
В мой трудовой период были такие люди, которые гораздо больше пользы приносили, чем те, от которых сейчас толку вовсе нет, но и они также полетят (если уже не полетели) ласточкой со своих мест.
Видимо таков уровень работы, да и в целом, корпоративной культуры отмороженной шараги Холодильник.ру, когда увольняют одного, для того, чтобы трое испугались и заткнулись, либо же будут говорить, что так и надо, пока сами не окажутся в аналогичной ситуации.
В итоге, у меня сформировался однозначно и только один из выводов: Холодильник.ру - говнище полнейшее.