Отзыв о работодателе «ТД "Евросеть"» Добавлен: 15.10.08 17:45

Основное название: ТД "Евросеть"

Торговля цифровой техникой (Цифр. фототехника, мобильные телефоны, MP3 и HDD плеера, CD и CD MP3 плеера) и соответствующие аксессуары
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: старший продавец
Дата начала работы: 2004 г.

Коллектив торговых точек, радость от того, что можешь кому то сделать приятное и полезное (благодарным клиентам). Корпоративные вечеринки (правда чем дальше, тем экономнее ;) )

Работаю в Москве. Руководитель у меня не очень. Она не управленец. Кристина Булгару.
Любит когда ей "подлизывают", например: одна из старших продавцов (салон "Пр.Мира-3) рассказывает всем, что Кристина Булгару её подруга и поэтому на работу она может приходить хоть в 11 часов, хоть в 14 часов. Ей за это ничего не будет. И ведь, действительно, ничего не бывает. Акции- вообще отдельная история: кто пашет, тот не получает- говорят про падение продаж. Сама точно знаю, что были не чистоплотные продавцы, которые покупали товар оптом у себя же в салоне, при чем за счет средств, взятых в банке в кредит на своего заместителя и ничего- все сошло с рук. Еще и восстонавили в акции :). А над Кристиной есть еще руководитель: Перминова Надежда. Эта, мадам, вообще!!!! Истерит по поводу и без повода, при чем при клиентах, может придумать чепуху и сказать, что виновата во всем ты. Вообщем, очень неприятная Мадам. Еще в нашем секторе шутка ходит: написал заявление на увольнение и позвонил Булгару, жди что тебя уволит она по её желанию. Типа грязные витрины, жалобы клиентов. А "большое" руководство почему то не видит этого всего!!! Так же оно не видит, что в секторе нашем нет продавцов-они все увольняются! БЕГУТ!!! Извините, может так не во всей Евросети, но я могу сказать, что все описанное творится в Евросети в секторе, где я работаю. Москва-Север4.
p/s Очень хотелось бы думать, что этот сайт просматривает Женя Чичваркин или Наташа Фроловская. И они все таки задумаются над ситуацией.