Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 09.03.21 10:34

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Адрес: Беларусь, г. Минск

Кредитование, займы.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий кредитный специалист
Дата начала работы: 2020 г.

В Автотрейдлизинг я устроилась осенью 2020 года. Меня пригласили на собеседование, где я с удивлением обнаружила, что собеседование групповое. Нас было где-то 7 человек и требовался один сотрудник. Опыт в продажах у меня был неплохой. Общаться с людьми я тоже умею. Выйдя с собеседования я была уверена, что прошла его хорошо. Так и вышло: вечером того же дня мне позвонили и сообщили, что выбор пал на меня. Приходите. В то время у компании было условие: полмесяца обучение и только по истечении этого срока я получу стажевые. Если я не пройду обучение или передумаю работать у них, то ничего не получу. Хорошо. Я была согласна на эти условия.
В первый же день моего обучения я сразу же уточнила, где именно я буду работать (в то время в нашем городе было всего 4 офиса продаж). Я сразу же сказала, чтобы не тратить ни своё время, ни время компании, что я согласна на любую точку, кроме одной (Каменная Горка). Меня HR менеджер заверила, что без проблем.
В общем я начала свою работу-стажировку в офисе на Хоружей, где сразу проявила себя выполнив за две недели план по продаже кредитов, который стоял у них на месяц. Затем меня перевели на другую точку (Партизанская) и сказали, что именно там я и буду работать.
На новой точке я тоже хорошо работала, я быстро разобралась в программах банков, в битриксе и прочем ПО, помогала ребятам в выполнении их планов. Всё было замечательно. Подходило к концу моё обучение и тут звонок на точку и указание, что я должна перейти на точку, которая изначально была обусловлена, что эту точку для работы я не рассматриваю (Каменная Горка). Я попыталась обсудить эту тему со своим руководителем точки продаж, с кем обсуждала раннее, на что мне был дан ответ, что она не собирается искать, кому будет удобно туда перейти, ты стажёр и тебя никто не спрашивает.
Хорошо что я не стеснительная и у нас в битриксе есть всегда возможность пообщаться напрямую с собственником бизнеса Сергеем Анатольевичем. Написала все ему, высказалась по полной (накипело) - рассказала какая я профи, подтвердила это статистикой по продажам, что удивило - выслушал, извинился за действия моего руководителя и пообещал что все уладит, в итоге мои отношения с моим руководителем координатно поменялись. Сейчас я работаю на Хоружей. И именно это обстоятельство (отношение собственника бизнеса к сотрудникам) и послужило тем якорем, что я здесь полностью отдаюсь работе и продолжаю работать. Подытожу. Компания Автотрейдлизинг, как работодатель, мне понравилась. Работа тоже нравится, клиенты здесь разные и каждый день ситуации совершенно разные, заскучать не придётся.
Не случись этого инцидента (разговора с собственником) думаю, я бы там не работала.

Сразу хочу сказать, что человек со слабыми нервами не сможет здесь работать, потому что клиенты бывают разные и ситуации у всех тоже разные. Информации по кредитам нужно знать много, но вся инфа во время работы перед глазами, самое главное запомнить что и где искать, тогда все будете делать быстро.