Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 31.08.12 01:19

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. в Московской области, Орехово-Зуево, П-посад, Электросталь,Железнодорожный, Реутов

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Роман Зуевский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

в офисе работают красивые девушки, более не заметил хорошего!

Я работал в ООО Евросети 1 год. Зря потратил время и силы, но обо всем по порядку:
1. График в лучшем случае 5-2, по 12 часов и не кого не интересует что в договоре у вас стоит 2-2.
2. Оклад 10000р. не выплачивается не кому из сотрудников, сдельщина! 10000 выплатят только в том случае если за целый месяц Вы заработаете меньше и назовут это компенсацией!
3. Заставляют за свои деньги покупать СИМ карты.
4. Отношение начальства к сотрудникам также как к евреям в гестапо!
5. Начальство Лиза (север-10) и выше - люди нетрадиционное ориентации. И собственно вся карьерная лесенка строится из таких!
6. Заставляли убирать около салона связи причем не только строительный и бытовой мусор , но и животные фикалии.
7. З/п очень маленькая из за наличия кучи вычетов и штрафов!
8. Постоянно перемещают товар между точками , а потом за него же и вычитают из зарплаты сотрудников (типа не товарный вид)
9. СБ- жесть, разговаривают с вами как опера с следственном изоляторе. По татуировкам на пальцах у СБ все ясно... Перед кабинетом СБ висит спортивная бита.
10. Уровень обучения и знания сотрудников на 2012 г. = 0
11. Расчет после увольнения Вы не увидите т.к. вычтут за все что можно!
12. Сотрудников постоянно перемещают по точкам , а потом во время инвентаризации вычтут за все точки и не важно виновны вы или нет!
13. Из Вышей з/п будут вычитать законные -13 %, при этом в пенсионный фонд отчисления пойдут только на вычеты из не выплачиваемого оклада(10000р) т.е. = 1,300р. Нагло забирают себе ваши кровные прикрываясь налоговыми вычетами.
14. Вычитают за косячные/утерянные кредитные договора всю стоимость кредита .. Причем не важно кто потерял, вычитание будет на сотруднике оформившего договор. А теперь представьте если курьер потеряет 2договора , стоимостью по 20000р.... еще и должны останетесь!
15. в последнее время набирают людей плохо говорящих на русском языке - делайте выводы!
Так что Не ошибайтесь как Я!!!