Отзыв о работодателе «Ария Текстиль» Добавлен: 10.03.21 10:54

Основное название: Ария Текстиль
Другие названия: ООО "Ария Текстиль"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа постельного белья из Турции
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нет

Работала в компании с 2018 года, изначально казалось, что все как у всех, в рознице....... А нетттт...Корпоративная этика на самом низком уровне. Такой гадкой компании не встречала, постоянные интриги.... А если ты не учавствуешь в этом, тебя начинают давить со всех сторон. Ты сможешь здесь задержаться, если будешь учавствовать в интригах и подставах. Текучка страшная, а набирают сейчас и наркозависимых и алкоголиков.
Сейчас назначили нового генерального Эрхана,
человек даже не знает русского языка, произнес фразу, что он будет пользоваться , теперь уже вами...Этот человек не терпит, когда с ним спорят.Уже в 2019 году были уволены, одним днем, сильные и образованные директора.Турецкий минталитет, использовать человека и выкинуть. Много хороших и профессионалов просто выкинули одним днем...
Главный помощник Рузана. Двуличный человек, в глаза улыбается, а нутро гнилое.
Раньше эта функция была Светланы Колюжной, но и от нее избавились, она выполнила свою функцию.С 2019 года началась зачистка. Сечас эту функцию выполняет Розова Олеся, которая творит подставы. Сама из себя ничего не предстовляет, как профи полный ноль, но умеет материть и орать на подчиненых. На работу приезжает к 10:00, отмечается и уезжает по личным делам. Как минимум троих ТД, она лично подставила. В итоге профи вынуждены были уйти. Сейчас она взяла под крыло)) молодых ТД, у которых даже торгового образования нету, как минимум, не говорим уже стаже работы...
А теперь вернемся к магазинам:
В 2019 году закрывали магазин, в котором я была директором. На мой вопрос, в какой магазин нас расформируют, был ответ, что менеджерами в самые маленькие магазины. Так поступали со всеми, а магазин закрыли не один.
Мы работали просто в авральном режиме, ноги были в кровь, в прямом смысле... А в итоге еще и недостачу с нас удержали. Премию мы тоже не дождались. В основном персонал работает в ужасных условиях. Склада нет, обед на коленях под камерами, мытье полов, функция грузчика тоже входит в обязанность. Вам на собеседовании этого не расскажут.По поводу заработной платы тоже обман. Они могут нарисовать увеличение процентов за один месяц, но в следующем месяце всё заберут обратно.
Продукция:
Компания давно ничего не производит, всё закупают у дешовых производителей и в Китае. Но вы должны будете озвучивать покупателям, что в Турции собственное производство)
Вы будете принимать возвраты от покупателей и выслушивать много плохого о качестве товара, а вам придется улыбаться. Не говорим уже о товарах личной гигиены. Сертификат качества и лицензия отсутствуют.
Если вы готовы терпеть произвол со стороны руководства и молчать, если вы готовы терпеть унижения от ТД у которых нет даже минимального образования, то вам эта компания подходит.