Отзыв о работодателе «НПК Морсвязьавтоматика» Добавлен: 10.03.21 11:39

Основное название: НПК Морсвязьавтоматика
Другие названия: Unicont Unimash
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Разработка и производство судовой и общепромышленной электронной техники Производство корпусов электрощитов и других металлоконструкций Производство пультовых конструкций (консолей)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2020 г.

З/П вовремя
Молодой коллектив
Переработки оплачиваются

В целом поначалу думал, работать можно. Не хуже, чем везде. Есть нормальные адекватные знающие люди, но попадаются и откровенные мудаки. С графиком могут пойти на встречу, но потом кошмарят все равно.

Ген. дир. как Путин, придёт даст люлей и все работает. Везде ручное управление, многие создают видимость кипучей деятельности. Работал инженером поэтому довелось со многими пообщатся. Одни кто работал более 5 лет на фирме могут купить мерс, только прячут его за 2 улицы от работы - вопрос на какие бабки?
Начальник одного из производств самодур - в подчинении граждане другой страны, он с ними как со скотом обращается. Особенный кадр бородатый начальник из лазеров. Говорят ни во что ставит своих подчиненных, одни только указания из говна конфетку сделать и всё - сами разгребайтесь. Пригрел наложницу, мужики говорят типа в сортир иногда было не попасть.
Мое начальство могло позволить себе грубить, орать. Я раньше думал, единичные случаи. А нет, так общаемся. Часто приходилось отвечать за чужие косяки. Повышения жди только если ты из своих или жополиз. Грамотных управленцев почти нет. Надежда только на опыт среднего состава. Берут на работу часто алкашей и наркош. Вот и работай не пойми с кем.