Отзыв о работодателе «ООО ЭМДЕП РУС» Добавлен: 11.03.21 11:01

Основное название: ООО ЭМДЕП РУС
Телефоны: 883122185051
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Производство тестовых столов
Автор: Artem (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Просто их нет

Работал в этой компании (хотя назвать её компанией нельзя, это просто какое то недоразумение) несколько лет назад. Увидел отзывы сотрудников которые уволились, или были уволены, и долго смеялся, от того что ничего не изменилось, и никогда не изменится, так как политика компании такова.
Конторка эта просто какой то дитчайший ад, туда набирают видимо всех кто хотя бы может выговорить yes or no, потому что там руководство англоязычное. Работал я там, когда еще на складе заправляла Румынка Люсия, а её муженёк Димитру типа управлял производством. Устраивался я туда менеджером по закупкам, и у меня в этой шарашкиной конторе, был просто головокружительный и стремительный карьерный рост, от менеджером по закупкам до разнорабочего и упаковщика коробок))))))) а такой регрессивный карьерный рост у меня был, потому что не желал мериться с там произволом что там творился. Иностранцы что там заправляют, сами тупы как пробки, но ведут себя как будто знают все. Пару раз хотелось втащить этим иностранцам, за то что они себе так позволяют себя вести, При отработке 2х недель при увольнении почти это сделал, но остановили, очень жалею, об этом. В общем там творится просто полная вакханалия и произвол со стороны руководства, что хотят то и делают с работниками, если работник позволяет с собой так относится, кто не позволяет, тот уволен (и скажу честно тот кто ушел от туда, тот молодец, ибо делать там не-че-го).
Зарплата там нищенская, и ожидать повышения не стоит.
Там есть скажем так 2 группы работников, менеджмент, и те кто относится к производству. Менеджмент там еще вроде нормально поживает, хотя я устраиваясь менеджером, попал на склад, чему был удивлен. А вот производство там низший класс. Хотя как по мне так на производстве то и все держится.

Вывод: Ни ногой туда. и это не шутка. а если уж рискнули, то только на передержку так сказать, пока нормальной работы не найдете, потому что там делать нечего кроме того как уничтожать собственное я.