Отзыв о работодателе «Ария Текстиль» Добавлен: 11.03.21 19:38

Основное название: Ария Текстиль
Другие названия: ООО "Ария Текстиль"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа постельного белья из Турции
Должность: Сотрудник
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Хочу рассказать свою историю про работу в Ария Хоум.
Когда я только попала в компанию и начала работать, меня все устраивало, коллектив, директор, все было прекрасно! И было бы все отлично, если бы у нас не поменялось руководство! Все началось с того момента, как нам поставили территориальным директором Мирославу. Отвратительный человек, а как директор и подавно. Никогда не может решить никакую задачу и проблему, может только угрожать. Ей никогда не нравилось как мы работаем, ей всегда мало! Видимо у нее нет личной жизни и она 24 в сутки готова смотреть камеры. Ей хочется ставить работать сотрудников без выходных, и ее не волнует, что у всех есть семья и дети!
Не так давно в главу компании встал Эрхан, этот человек не способен никого слушать! Каждый день увольняют хороших директоров, знающих свое дело на профессиональном уровне! Руководство избавляется от них, чтоб набрать работников "подобие себе"!
От офиса ничего не осталось, одни интриги, подставы, угрозы. Авторитет компании потерян! Полная разруха и гниль внутри, к тому же собственного производства уже нет давно! Закупаясь у дешевых китайских производителей, они выдают это за турецкое производство. Некоторый товар даже стыдно было продавать, полно брака! А цены достаточно высокие! Я очень рада, что больше здесь не работаю, так как в этой компании никогда не сможешь быть уверенным в своем будующем!