Отзыв о работодателе «OOO Супер Джоб» Добавлен: 12.03.21 13:46

Основное название: OOO Супер Джоб
Другие названия: www superjob.ru
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Москва, Цао

Портал для размещения вакансий и резюме
Автор: Пантера Константиновна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Март 2021 г.

Их нет

Ещё до 8 марта, мне позвонила пожилая, шепелевая женщина, которая представиласьх, как Супер Жоп (интонация сохранена) айти компания, я переспросила, не ошиблась ли она, в ответ агрессивный выпад, я была в хорошем настроении, заполнила огромную анкету, у меня очень большой опыт как в продажах, так и с клиентами, ни одной жалобы, умение договориться с самым сложным клиентом, где остальные тронули, я делала продажи, мне нравилась моя работа, часто сами клиенты по голосу и речи звали к себе работать, однако меня устраивало, что в автосалоне, к примеру, я могу отпроситься, и дать себе отдых, плюс нормальный человек не звонит клиенту в 9 утра, у этих график пионерский с 9 до 6.

Внезапно мне позвонили пригласили на Zoom конференцию дней 12 спустя, наладил его работу, завела будильник, сижу жду, ни ссылки, ничего, кроме того ужасно не выспалась до 2 шлифолавала английскую грамматику, написала, телефон не отвечал, с опозданием началась конференция, извинения, вы что, это сам президент опоздал, а зовут его Владислав hr super Job, портала призрака, 2 часу кряду, да обращались они ко всем на ты, Елена и Екатерина с железобетонным выражением лица рассказывали о работе вероятно ты, подразумевает неформальную обстановку, помимо опыта работы, хотя бы увлечением по интересовались, далее ролевая игра, самое глупое, что я видела, большинство проголосовало за то, что бы наедине с hr, я как человек, который совершал холодные звонки вплоть до министерства, была за открытую "игру", итог, меня вызвали первой, дали 1.5 минуты, похоже была, что Екатерина и Владислав глумилась, что сбило меня, чего вообще не было никогда, я уважаю себя и продукт, который предлагаю, сказали, ждите полчаса, прошло 2 часа ни ответа, ни привета, 2 часа я бегала к ноуту, закрыла конференцию и написала данному типу, который создаёт иллюзию работы, я вас ещё жду, ни ответа, ни привета, чего я только не видела такое впервые, давайте теперь на работу методом игры и звания отбирать.

Ужасное отношение как к рабам, злой коллектив, дай бог закончится пандемии скорее, так как в смутное время отлично видно кто есть кто, держитесь от них подальше, а портал их давно умер, все таки мы страна 4 мира, увы.