Отзыв о работодателе «Ventra» Добавлен: 12.03.21 14:35

Основное название: Ventra
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86
Адрес: Россия, г. Пермь, Ул. Фонтанная 1а/1

Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.
Автор: Sate Kick (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец айкос
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Их нет

Устраивался на работу продавцом Айкос, в компанию Ventra. Перед приемом на работу нужно пройти 4 этапа собеседования, в общей сложности около двух недель. На собеседовании обещали: график 2/2, точку продаж, ближайшую к дому, форму, которую выдают с первого дня. И договор на стажировку с первого дня. После прохождения всех этапов собеседования меня пригласили на стажировку , но условия резко изменились. График уже 4/2 по 12 часов. Форму покупать самому. Работа без договора, на доверии... так по мимо этого, после 4 дней стажировки отправляют на точку, которая находиться на в 1.5 часа от дома. Написал руководителю Антону, что якобы мне так не удобно, он прочитал мое сообщение и даже не соизволил позвонить мне лично. Все решалось через hr менеджера... по итогу компания не может соблюсти те условия, которые обещались при собеседовании. И не соблюдает трудовые отношения. Не тратьте своё время, заманивают очень красиво.