Отзыв о работодателе «Фаворит МКЦ» Добавлен: 15.03.21 09:11

Основное название: Фаворит МКЦ
Другие названия: МКЦ Фаворит
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Если ты хоть раз попал в КА и тебя не утвердил их заказчик, но ты профессионал в своей работе и как специалист знающий и готов работать. То, тебя все равно больше не будут рекомендовать никому. Теперь вопрос к профессионалам КА: Вы же все психологи в первую очередь и должны понимать, что если заказчик не взял кандидата, то это не значит,что кандидат плохой. Так почему же, вы тогда больше не работаете с кандидатом и не предлагаете другим работодателям и прислушиваетесь к их мнению но не к своему?Вам же надо делать % или нет других заказчиков и вы больше сами не ищите? Или не знакомы так близко с профессией, что полагаетесь на мнение заказчика? А вы в курсе,что заказчик иногда сам не знает, что он хочет? Ну вы же профессионалы все и должны разбираться во всем. Почитала отзывы других соискателей и поняла, что не ошиблась. Мое мнение -это опыт, это общение с сотрудниками КА, это попытка несколько раз отправить опять резюме и трудоустроится через это КА, а так все было красиво и какие дифирамбы пели мне сотрудники КА, о моем сильном опыте и что я самый сильный и лучший кандидат. И? Дальше что? Обратная связь на 0, к кандидату не возвращаются. Я так понимаю, вы переехали в новый офис пару лет назад.