Відгук про роботодавця «Мотостиль интернет магазин» Добавлен: 16.03.21 12:19

Основна назва: Мотостиль интернет магазин
Інші назви: Motostyle.ua;shlem.com.ua- интернет магазин
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Харків, Симферопольский переулок 6

Торговля мотоэкипировкой, расходниками для мотоциклов и т.д.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Из положительного нет ничего, нужно быть реалистом

Так как люблю мотоциклы и попал, пришел на собеседование в г. Харьков. И меня взяли. Хотел менеджером в магазин, но меня туда не взяли и отправили в колл-центр, в их офис. Там от силы поработал пару месяцев.
Итак начнем. 1. Сумасшедший график, максимум что у вас будет - это один выходной. Работать приходилось с 10 и до 19 вечера. В субботу чуть сокращённый график, но это не спасает. 2. Официально устраивать сотрудников не хотят. 3. Заставляют выучить все шлемы, что в принципе не реально, их там на сайте больше 200. В общем ты должен знать все и сразу. 4. Обещают вывести на процент после первого месяца, но этого не произошло, вечно какие-то отговорки и получаешь копеечную зарплату до 3х тысяч на руки за месяц. И это за 6ти дневку. 5. Стажировку никто не оплачивает, несколько дней приходиться ходить бесплатно. 6. Руководитель и его супруга, вечно летают куда-то отдыхать, а за все отвечают менеджеры, заставляют врать клиентам, что товар перед тобой. В итоге потом возвраты и высчеты из зарплаты.7. Помимо одного сайта основного у них есть еще один, там продают помимо мото экипировки, зимний спорт инвентарь и походные снаряжение, так же экипировку для велосипедистов. Данных видов товаров в магазинах нет в наличии - это только под заказ, на сайтах это не указано и вечно идут перепалки с клиентами. 8. Руководитель хамит, на работу принимает только студентов или же несовершеннолетних, видать так проще обманывать по зарплате. 9. В случае, если нужен выходной по форс мажорным обстоятельствам, то вам на уступки никто не идёт. Помню был как-то случай, у менеджера в магазине сильно болел зуб, и тот не соизволил отпустить его в больницу. В итоге корячась от зубной боли, он ушел сам. Если не хотите быть обманутым и потерять время, не советую тут работать!!!