Отзыв о работодателе «ООО Издательский дом Гревцова» Добавлен: 16.03.21 18:49

Основное название: ООО Издательский дом Гревцова
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Беларусь, г. Минск

Специализированные и отраслевые издания
Автор: Инкогнито Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Агент торговый
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Их тупо нет. Ничего не могу сказать хорошего о данной шарашкиной конторе

Не знаю, как во всем участвует Гревцов, но у него волосы встали бы дыбом от некоторых его заместителей! Касаюсь компании «Издательский дом Гревцова», руководительница, она же Бандацкая, самое что не на есть, исчадие ада. Если вы хотите довести свою психику до дна, понизить самооценку и покончить жизнь самоубийством, то добро пожаловать. Так же этот человек поможет вам привести компанию ко дну, если надо обращайтесь!
Теперь касаемо работы. Ее там нет, вы будете ходить ради идеи о работе, коллектив может нормальный попадется, но руководитель, такое себе, он будет вас каждый день унижать, изничтожать и добиваться всего, чтобы вы его ненавидящи, при том это все происходит не в скрытой и аккуратной форме! Чтобы уволиться от туда надо пройти 7 кругов АДА!!! Уважаемый Владимир Маркович, если вы наткнётесь на это когда нибудь, задумайтесь, кого вы нанимаете, каких злых, лицемерных и обиженных жизнью людей. Они же вам не поднимают компанию, а только уничтожают ее и ее репутацию. Отдельно оставшимся там коллегам, ребята держитесь, уверена вас скоро отпустят! Вам главное это все перетерпеть!!!
Если я раньше могла положительно как-то отозваться о данной организации, то с приходом нового руководства, ничего хорошего там уже не осталось! Обходите это дно стороной! Не ведитесь на «золотые горы», нервные клетки за 500 руб не восстановите