Відгук про роботодавця «БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE» Добавлен: 17.03.21 13:57

Основна назва: БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, с. Мартусовку

Магазины duty free в аеропрту Борисполь и по городам Украины
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Обед, график , зп без задержок.

Работал я у них на складе в селе Мартусовка, начальник склада там был «Геннадий». Очень много чего плохого можно написать про этот склад:
1. Все рабочее поделены на два типа «Любимчики» которые ходят к Гени и все ему доносят и «Роботяги» которые всю работу делать за себя и за «любимчиков».
2. Отдельно могу сказать про зам.начальника склада а именно Тимура. По сути он там как охранник , просто сидит в своей «будке» и наблюдает за работягами через камеры видео наблюдения. Если заметить что не дай Бог кто из «работяг» отвлёкся от работы сразу же звонит ему на мобильный. А вот если «любимчик» ничего не будет делать целый день ,то он ничего предпринимать не будет .
3. Зимой на складе очень холодно. Хоть и выдают зимнюю форму но тем кто боится холода лучше на эту работу не ити.
4. Маркировка товара. Это вообще отдельная тема . Геннадий придумал себе какие то нормы которые должен выполнять «роботяга». Норма минимум 2000 шт. в день . Например ты маркирует палету водки там где 480 бутылок по 1кг каждая, соотвественно ты за день должен перекидать и наклеит на каждую бутылку наклейку. То есть за день ты должен перекидать минимум 4 палаты по 500кг каждую а это больше 2 тон на человека .
5. Иногда поступают так называемые там «спец заказы». Это огромное количество товара с которых надо наоборот содрать эти самые наклейки маркировки товара что бы не «спалится где то» и который проходит мимо базы. Его просто приезжает какая то машина и забирает .
6. Самое интересное! Много товара тупо безбожно воруется начальниками этого склада,и вывозится в парфюмерных коробках им домой , и они думают что это никто не знает . Но знают все , просто молчат (до поры до временни)
7. Когда начался карантин всем работягам сказали писать на увольнение и это не обсуждалось. А «любимчики» так и остались работать.
Можно много чего писать плохого но все можно исправить если заменить начальство склада.