Отзыв о работодателе «Фармацевтическая компания "ЭГИС"» Добавлен: 17.03.21 18:19

Основное название: Фармацевтическая компания "ЭГИС"
Другие названия: Эгис
Телефоны: 3633966
Эл. почта: Фармацевтическая компания "ЭГИС"
Адрес: Россия, г. Чита

Фарма
Автор: Он сам догадается кто я! Полностью поймет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Почти нет. Зато время, когда я работал.

Работал с РМ Барановым В., он с Иркутска, так вот за 1,5 года из -за него ушли 3 человека. Этот человек только раззорял бюджет компании, постоянно принимая новых сотрудников, а это в свою очередь необходимо было провести обучение в Москве, оплатить перелёт и проживание с 3-х разовым питанием. В целом этот тип очень не адекватный! У него мания преследования и "корона на голове" он вообще, совсем не понимает ничего, у него нет сострадания и т.п загружал работой так, что приходилось до 03-04 час ночи работать. Мог позвонить во время работы и спросить знаю ли точное определение SKU ? На тот момент работал 4 месяц в компании, он снимает с визита и заставляет искать информацию, доложить ему и потом снова приступить к работе. На работе при совместных визитах мог сказать "СТОП" чуть ли не заново начинай говорить! После такой совместной работы, тот специалист просто не хотел продолжать с нами работать. Это реально больной человек. Также он творил и другие дела. С других городов тоже на него жаловались, даже с тех городов его знали, как не адекватного человека, где он не работал. Надеюсь эта информация поможет не столкнуться с этим человеком и потенциальный работодатель примет во внимание.