Відгук про роботодавця «UAWC» Добавлен: 17.03.21 18:49

Основна назва: UAWC
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ

Digital агенство
Автор(-ка): Таня (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Аккаунт, Тимлид
Дата початку роботи: Листопад 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

- За все время не было задержек с заработной платой или невыплаты ее сотрудникам;
- Молодой коллектив. Это позитивный момент в плане креативного мышления/подхода, атмосферы, что важно в нашей работе;
- Открытость. Любую ситуацию можно обсудить - с клиентом, руководством, коллегами. Такие же отношения компания строит с партнёрами, за счёт чего отсеиваются неадекватные запросы клиентов. Если что то не так про это говорят прямо, но в режиме диалога.
- Свобода. У вас будет возможность предложить клиенту, внедрить и протестировать разнообразные инструменты.
- Английский каждый день. Те, кто ищет работу, где знание английского указано не просто для галочки понимают о чем я)
- Возможность поработать с множеством различных инструментов. С некоторыми нужно будет разобраться с 0. Если вы человек, который нацелен на результат для клиента, вам понравится такой подход, если нет - будет казаться, что от вас хотят чего-то что вы вообще не обязаны делать и в чем вообще дело, что нужно, почему мне не показывают каждую кнопку на которую нужно нажать?)))
- Офис, как организовано пространство. Большой офис, недалеко от метро. Опенспейс, есть терраса, внутри офиса носят тапочки).
- работа в командах, что способствует, тому что люди больше общаются, совместно обсуждают, делятся опытом с чем сталкивались
- стажёры с Айсика). Компания сотрудничает с AIESEC и переодически присылает студентов с других стран, которые сидят с командами, помогают с задачами и учатся. Позитивный настрой, общение на английском.

На данный момент нет офис-менеджера.