Отзыв о работодателе «Ария Текстиль» Добавлен: 18.03.21 10:53

Основное название: Ария Текстиль
Другие названия: ООО "Ария Текстиль"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа постельного белья из Турции
Автор: Лидия Логинова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: директор магазина
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Текущая зарплата: $900
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день!
Прочитала тут кучу негативных отзывов и решила оставить свой.
Все, что пишут о компании Ария про не выплаты зарплаты, о пересмотрении процентов в худшую сторону - ложь. Да, проценты иногда пересматривают в середине месяца, но пересматривают наоборот в лучшую сторону для сотрудников. Это бывает в связи с тем, что план ставят высокий и в середине месяца по результатам смотрят, что он не выполним, поэтому и проценты пересматривают.
Работаю в компании год на должности Директора магазина, взяли меня сразу на эту должность.
Хочу сказать о том, что в любых компаниях есть свои плюсы и минусы, под всех не подстроишься и всем мил не будешь.
Да, есть переработки, есть огромные поставки, которые нужно разбирать, есть проблемы с 1С, но все решается. Кстати, по поводу поставок, если попросить помощь с офиса или с другого магазина, тебе не откажут. И прям огромных поставок нет. Для меня кстати, лучше огромные поставки получать, зато потом можно в акции больше всего продать и выполнить план.
В офисе работают отличные сотрудники, которые всегда помогают и стараются оперативно решить все текущие вопросы.
На собрание директоров вызывают каждый месяц в офис, с нами общается руководство и территориальные директора, рассказывают о новинках, о акциях, о своих планах на будущее развитие, так же стараются решать негативные моменты.
Поэтому, кто хочет работать и получать нормальные деньги - работает и не жалуется.
Кто хочет целыми днями сидеть на попе ровно на ресепшн, естественно быстро уходят и в итоге оставляют свои негативные отзывы от нечего делать.
Здесь кстати всегда есть карьерный рост. Все наши территориальные директора бывшие менеджеры и директора магазинов. Так же многие девочки, которые работают в офисе, так же когда то работали в магазинах.

не обнаружено.