Отзыв о работодателе «Янстронг» Добавлен: 18.03.21 15:54

Основное название: Янстронг
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: + 375 (17) 295-06-06
Адрес: Беларусь, г. Минск

Основными направлениями деятельности являются международные грузоперевозки из Венгрии, Чехии, Словакии, Польши, Италии, Австрии, Германии, Дании, Бельгии, Греции, Македонии, Португалии, Испании, Франции, Голландии, Турции, Китая, Норвегии, Таджикистана, Ирана, Ирландии, Великобритании, Швеции, Финляндии, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана, Узбекистана, Киргизии а также перевозка экспортных грузов из Беларуси и России по указанным выше направлениям.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительное здесь только девушки менеджеры и многие из них готовы прийти на помощь,подсказать коллектив молодой 20-30 лет, рабочее место тоже хорошее.

Отработав год я могу столько написать про эту конторку!я с таки еще никогда не сталкивалась. Особенно хочу выделить ГБ (все ее там называют "пудель" это уже говорит об уважении коллектива к ней)она самый уникальный в мире человек-истеричка, подойдешь с вопросом при чем по ее части, а она как наорет на тебя,давай во всем винить,ругаться матом,настоящая хабалка это так некомпетентно от слова совсем,девочки у нее в кабинете совсем молодые и по виду "затюканые", я слышала,что много кто из-за нее уходил с работы потому что доводила всех своими интригами и враньем.В целом по работе норм,по премированию хорошая система мотивации,хочешь получать больше работай и выполняй план,но обстановка очень накаленная, все время крики,негатив,руководитель постоянно меняет свое решение и может наказать за то что ты быстро выполнил первое или наоборот быстро не сделал, а надо было уже вчера.Соц пакета нет вообще,вот еще один забавный факт, по пятницам рабочий график до 16.00 и они это преподносят как "бонус" на тут бай, но это за счет сокращения обеда и в итоге каждую неделю переработка по полчаса,а за опоздание в 3 минуты тебя обольют таким "овнецом", разположение офиса максимально неудобное, ходит один транспорт с промежутком в 20 минут и редко попадает в расписание.