Отзыв о работодателе «ИП Лесных Ольга Валерьевна» Добавлен: 20.03.21 20:10

Основное название: ИП Лесных Ольга Валерьевна
Телефоны: 8 (499) 347 14 43; 8 (916) 994 64 26

Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков (47-Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами)
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Лохотрон, разводилово!!!

Тоже повелись на её сказочные речи. Всё объясняет быстро (как-будто куда-то спешит). Как и что делать только на словах ни одного примера. "Устроились" с женой на надомную работу. Делать заготовки для магнитов. Изделие при застывании в форме приклеивается к этой форме. В итоге изделие извлекается вместе с частью формы, которая в дальнейшем ни пригодна для использования. Делали всё по технологии, как Ольга Валерьевна объясняла. Когда ей позвонил, объяснил ситуацию. Сразу сказала:"Одна форма стоит дороже 5000 ₽. Ждите повестку в суд!" И положила трубку. Похожие комментарии я уже читал, поэтому не стал перезванивать и выяснять отношения (трепать себе нервы). Ибо, что-либо доказать сложно. Но сколько верёвочка не вейся конец всё равно придёт. Быстрее бы пришёл, чтобы больше граждан не обманывала. Опыт на будущее, но горький... Чего другим не желаю! Будьте бдительны!!!