Отзыв о работодателе «Проминжиниринг ГК» Добавлен: 20.03.21 20:28

Основное название: Проминжиниринг ГК
Другие названия: Пром Инжиниринг ГК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8(495)204-30-01, 8(800)775-42-13
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, Удмуртская Республика, Завьяловский район, деревня Каменное, Северная улица, 8

Чиллеры и холодильные машины для производства и кондиционирования
Автор: Герштёга Игоревич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2020 г.
Текущая зарплата: $700

Почитал тут некоторые комментарии, ну правда больше бреда не видел, когда я поступал на работу, мне сразу же сказали что нужно будет учить много информации, потому что продажи сложного оборудования, сомневаюсь что кому-то этого не сказали. Тут максимально прозрачная зарплата, оклад ты знаешь какой, какая премия и за что тоже видишь, премия кстати не заоблачная, сам получал и не раз, проценты со сделок так же хороши, начальство прислушивается постоянно к сотрудникам, если есть в чем-то трудности коллеги всегда готовы помочь, прозвучит мой отзыв возможно как фейк но это не так, я чисто по своим ощущениям его пишу, не спорю что у кого-то могло другое впечатление сложиться, но чтобы говорить что огромная текучка и никого не оформляют и всех обманывают, больше бреда не слышал, и тем более не видел. Кстати что мне отдельно нравится, что постоянно есть вкусный чай, кофе и даже какао :)

Нужно капец как много учить чтобы хорошо разбираться в оборудовании, но выучить реально.