Отзыв о работодателе «ООО Эвиант Маркетинг» Добавлен: 22.03.21 09:41

Основное название: ООО Эвиант Маркетинг
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск, ул. Зыбедская 2

Продажа платформ торговли на финансовой бирже
Автор: Александра Цвирко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Sales manager
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Нет

Все началось очень хорошо. Пришла на интервью, у меня сразу спросили можно ли провести интервью на английском языке. После интервью у меня остались только приятные ощущения. В течении дня мне выслали приглашение на работу. Я уточнила вопрос официального оформления, меня уверили что все официально. Первый месяц по договору подряда, потом официальный контракт. Придя в понедельник мне выделили рабочее место, выслали видео и сказали, что моя задача на день отсмотреть все. Меня никто не познакомил с коллективом, не показал где находиться отдел кадров, бухгалтерия и тд. Понятно, что в понедельник никто даже и не вспомнил про договор. Так же мне никто не рассказал про правила работы в компании, что можно, а что нельзя. Первые 2 дня все что я делала это слушала видео , они конечно может и полезные но 2 дня по 8 часов это перебор. Потом мне раздали речь которая должна отлетать от зубов. В общем и целом суть работы дозвониться до Южной Африки ( через VPN), сказать что ты звонишь из Англии, представится другим именем и любыми правдами и неправдами сподвигнуть человека внести депозит. Людям можно было предлагать отдолжить денег, продать что нибудь. Африканцы отдавали последнии деньги. На пятый день, новеньким проводили тренинг. Во время тренинга, мой личный телефон зазвонил, извинившись я подняла трубку. Это была мама с неотложным вопросом. Разговор занял 10 секунд. После чего на меня начал сначала наезжать педагог по продажам , затем ещё и непосредственный начальник. Никто не умудрился спросить что случилось, при условии что я сказала что звонит близкий мне человек. Во время криков на меня , кричащие позволили себе назвать меня «Дорогуша» , я считаю верх неуважения, и начали меня обвинять , что до звонка во время тренинга я задавала слишком много вопросов и усложнила жизнь человеку проводящему тренинг. Подводя итог, очень похоже , что эта компания занимается финансовыми махинациями, и им вообще не интересны люди у них работающие, при первой возможности оскорбляют, не дают достаточно информации, а потом обвиняют в том что ты нарушил правила которые тебе не были озвучены. Очень прошу не ведитесь на приятный голос во время интервью. За неделю мне даже не предложили договор и понятно что не оплатили отработанное время.