Отзыв о работодателе «ооо белавэй клининг» Добавлен: 22.03.21 12:38

Основное название: ооо белавэй клининг
Телефоны: 8- 017-290-93-32
Адрес: Беларусь, г. Минск, Ул.Металлургическая

оказание клининговых услуг
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Нет

Осторожно, мошенники! При приеме на работу, составляют договор оказания возмездных услуг в 2 экз., но на руки договор не отдают, мотивируя тем, что договор должен ещё подписать руководитель. При увольнении - полный расчет работника производят в течении месяца, а не 3 рабочих дней, чем злостно нарушают п. 4.2 данного договора. Когда же я заявила, что за каждый просроченный день они обязаны будут платить неустойку, мне ехидно заявили, что договора у меня на руках нет и я вправе жаловаться куда угодно и когда угодно. Такая бесцеремонность и непорядочность персонала в отношении людей, связанных с данной компанией договорными обязательствами, возмутительна !!! Намерена обратиться в налоговую службу данного района, с целью проверки столь бурной финансовой деятельности данной компании, ведь, фактически, они незаконно целый месяц прокручивают мои деньги... Может быть, мой плачевный опыт работы с этой организацией, кому-нибудь поможет избежать подорванного здоровья и расшатанной нервной системы!!!!