Отзыв о работодателе «Cатурнстроймаркет» Добавлен: 29.03.21 17:34

Другие названия: Сатурн москва
Телефоны: 8(495) 2236000
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Продажа строительных материалов.
Автор: Наталья Варлей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Последний рабочий день в этой компании

Одним из этапов собеседования является прохождение полиграфа. Женщина-полиграфолог около полутора часов мурыжит вас на предмет перечисления всех ваших грехов в маленькой комнате в здании на окраине города. Вы потеете, краснеете и ждете индульгенции, а получаете свои первые невероятные ощущения от компании и потерянные 3-4 часа времени своей жизни.

Затем работаете в маленьком кабинете с неисправной вентиляцией, количеством рабочих мест, которые не соответствуют никаким нормам (норма на одного человека - около 4,5 кв.м). Работаете за серую зарплату, часть которой получаете в милом белом конверте. Зарплата, кстати, не поднимается ГОДАМИ (вы об этом узнаете у старожилов). Также отсутствует индексация, карьерный рост, мотивация и в принципе все то, что позволило бы вам комфортно и качественно работать, а не доживать до пятницы.

Самый цимес скрывается в руководителях, которые любят унижать, устраивать публичные порки, искать виноватых, рычаги давления, слабые места и т.п. Из-за отношения руководства наблюдаете огромную текучку сотрудников и вопросительные взгляды со стороны начальства - ачотакова, я ничего не делал, но ничего, таких как вы за забором толпы. Когда начнется пандемия, вам выдадут одну маску под расписку и скажут - че поделать, вы молодые и красивые, ковидом не заболеете, на работу к 8 как штык, и не придумывайте.

Крайне, крайне не рекомендую вам даже отвечать на письма или телефонные звонки hr-ов этой компании, если вы не мазохист и имеете здоровые амбиции и адекватную самооценку. Эта работа не для вас и того не стоит, поверьте. Откройте HH и ищите ещё.