Отзыв о работодателе «ООО Восточно-Европейская строительная компания» Добавлен: 30.03.21 16:09

Основное название: ООО Восточно-Европейская строительная компания
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +375-29-512-66-66
Адрес: Беларусь, г. Витебск, Горького 42а

Стройка
Автор: Михаил Григорьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мастер- прораб
Дата собеседования: Март 2021 г.

Девчата работают оперативно!

Добрый всем ! Начну с того что девчата которые там работают,сидят на телефоне работу свою выполняют быстро и четко ,мне набрали после отклика по резюме,договорились но у директора в этот день не получилось перенесли на след день с 13-14 часов ,набрали утром мне договорились на 13-00 приехал вовремя но искал где находится 42 и 42 а на приличном расстоянии друг от друга даже 42 б рядом с 42 ,перезвонили мне в 13-06 толком не объяснили но я нашёл и был в офисе в 13-25 времени на что директор ответил мне что нет у него времени проводить собеседование с одной стороны его не должно волновать, но приехал то я вовремя в интернете 42 а на карте не обозначен найти с первого раза сложно ,просто были обстоятельства в ситуацию нужно было войти именно ему а не показывать хвост свой ,я понимаю что приехать вовремя показатель но бортануть сходу не пообщавшись с человеком тож бесчеловечно,тем более я читал отзывы компания у них крайняя,расценки маленькие текучка постоянная в его положении показывать свой хвост было как минимум не разумно,по отношению сразу всё понял,есть и нормальные люди и работать можно в команде ,гибкие порядочные, но в основном вот такое вот г. Всем спасибо ! Удачи и процветания!