Отзыв о работодателе «ItalOn» Добавлен: 31.03.21 15:26

Основное название: ItalOn
Другие названия: торговый дом italON
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 748-70-40.
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Просмотры: 2022
Компания ItalON, основанная в 1998 году, входит в тройку лидирующих российских поставщиков итальянских межкомнатных дверей и перегородок премиум-класса.
Автор: Владимир Папа Карло (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер-логист по работе с клиентами
Дата собеседования: Март 2021 г.

Не увидел.

Увидел вакансию менеджер-логист по работе с клиентами/по рекламациям на сайте Headhunter. Отправил своё резюме,мой опыт более 12 лет в логистике позволял занять данную вакансию с дальнейшим раскрытием потенциала.Получил отказ на своё резюме,хотя вакансия в архив перенесена не была.В отказом письме был указан номер телефона hr специалиста и я решил позвонить и поинтересоваться в причине отказа, на что услышал в хамоватой форме,что человек работает первый день,он не обязан давать никаких комментариев касаемо отказов и уж тем более высокопоставленное руководство фирмы не будет давать никаких ответов.Прочитав отзывы о данной компании и имея хотя бы небольшой,но опыт общения с специалистом по кадрам,сделал для себя вывод,что очень хорошо,что я не потратил своё время и деньги продолжая дальнейшие шаги для уточнения информации и возможного собеседования. К сожалению, сейчас такое время,когда специалисты не ценятся.Послевкусие после хамских ответов со стороны hr-колхозницы как после шаурмы,с просроченным майонезом.В общем разочарован в уровне воспитания и этики с позволения сказать специалиста.