Отзыв о работодателе «ИП Даниелян Арташес Эдвардович, ИНН 621500159537» Добавлен: 05.04.21 19:57

Основное название: ИП Даниелян Арташес Эдвардович, ИНН 621500159537
Другие названия: ООО ТРАНССЕВЕРЛЕС, ИНН 623004333037
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (920) 977 65 07
Адрес: Россия, г. Рязань, Яблочкова

Транспортная логистика
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Проработал в компании «ТрансСеверЛес» чуть больше полугода. Устроился на должность логиста, поскольку эта работа показалась мне привлекательной и интересной. Несмотря на мой очень небольшой опыт в сфере транспорта и логистики, меня приняли на работу, познакомили со спецификой и принципами, всему обучили. Такой подход сразу меня подкупил, было приятно и легко влиться в молодой и дружный коллектив (для меня очень важно, чтобы обстановка на рабочем месте была располагающей к себе). К сожалению, пришлось уйти из-за огромного объема работы, поскольку в связи с неопытностью всё же не подрасчитал силы. В целом, компанию могу рекомендовать: на рынке уже давно, зарекомендовали себя с положительной стороны. «ТрансСеверЛес» работает со многими крупными компаниями федерального значения, имеет большой оборот, зарплата всегда выплачивалась вовремя всем сотрудникам. Единственным минусом могу отметить очень требовательное руководство, которое следит за дисциплиной и не разрешает часто отлучаться с рабочего места в течение дня или лишний раз попить чай. А чай я люблю.

Всё указал выше