Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 05.09.12 12:51

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00

Автор: аноним ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ст.специалист
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

таковых вовсе нет

Дорогие друзья, если у вас есть в мозгах хоть одна извилина, не вздумайте вступать в этот лохотрон!!! График работы лупили с 9 до 23, и всем было чихать на то, что мы не рабы. Обед - забудьте этого здесь не бывает! Касательно зп, вы сегодня пришли на точку, а поверьте через недельку вы уже должны! И должны приличные суммы. Твоими коллегами станут "полулюди" у которых мозгов вовсе нет, и которые прошли сложный отбор ну и конечно же зомби обучение. это не просто работа это СЕКТА. Здесь тебя нае"ывают на каждом шагу (опер.учет подгружает остатки, МОП наверняка будет спать в кассе, как и твои коллеги) -вот тут то и начинается жизнь как в сериале, кто ворует и почему??? все под подозрением, ... потом проходит несколько недель и ты понимаешь что ты уже не можешь даже себе доверять))) Однажды было продано несколько дорогих телефонов, а потом хоп... через месяц... эти же телефоны у тебя на остатках... Прикольно правда?! Если хоть кто то соображает в твоем дибил-коллективе, то тебе повезло, найдут и докажут... не будут расписывать. Но вот о боже, пришло время прийти КРД, контрольно-ревизионный департамент инвенту проводить (это так называемые ДЕМЕНТРЫ (кто знаком из Гарри Поттера ) так эти .ляди не только считают не правильно, так они еще и навешуют тебе недостачи, которую потом всем придется платить. Если ты будешь отказыватся, тебе обязательно позвонят добрые дяди из ДАОР (которым насрать что было на точке, ты вор - и должен оплатить). А сейчас они стали набирать уже из Армении, Дагестана ... я конечно ничего против не имею... но просто в москва, лицо-офис, а там микс из восточной европы, которые с трудом по русски то говорят)))Да и уволится ... очень сложно! Кругом угрозы, увольняют как хотят, на выбор... кого по статье, кого так... и обязательно не забудь, что у тебя в любом случае будет стоять печать ИМЕЮТСЯ ФИН ПРЕТЕНЗИИ ПЕРЕД КОМПАНИЕЙ... ха ха ха. Жаль тех, кто туда попал!