Отзыв о работодателе «ЗАО "ПФ "СКБ Контур"» Добавлен: 08.04.21 20:48

Основное название: ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Другие названия: СКБ Контур

Федеральный разработчик программного обеспечения.
Автор: контуру на комментарий от 07.04 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Как и писал ранее. В компании хороший коллектив.

Вы прекрасно знали о ситуации с Валиевой Гузель. Я трубил всем об этой проблеме. Все со мной соглашались. Но ничего не сделали.
Она за неделю довела меня до физического и эмоционального истощения. Я даже на обед не мог пойти. Как только наступало время обеда, она давала мне срочное задание и требовала чтобы я его сдал ей после обеда.
Зато сама шла есть в это время!
Она даже на выходные меня завалила работой. Она постоянно просила меня брать ноутбук с собой и требовала что то сдать на следующий день до 9 утра.
Она уже ночью писала в ватс апе всем своим подчинённым, что мы срочно должны что то сделать.
Все это я рассказывал и ей ничего не сделали. Все видели, как она орала и унижала подчинённых. Все видели как она нас всех упрекала в том, что она нам платит зарплату. Какую зарплату она нам платила? Со своего кармана?
Все видели, как она тыкала пальцем в бумажку перед подчинённым и оскорбляла его. Это у вас так проходит адаптация новых сотрудников и ввод их в должность? Дак поэтому от вас и бежит постоянно молодежь. Если ты поесть можешь только перед работой и поздно ночью. Каждое утро начиналось с наезда. Каждое утро превращалось в ад из-за нее. Она портила настроение всем!
Я даже это этот текст пишу и во мне по памяти наступает ужасное чувство голода!
И весь этот дурдом со мной произошел только за первую неделю работы!!!
А что было бы если бы я остался там ещё на одну неделю?
Первое что я сделал, когда ушел оттуда, дак это пошел и сильно наелся в кафе, впервые за неделю. А потом со спокойной душой поехал домой, нисколько не сомневаясь в своем решении уйти!
Поменяйте свое отношение к людям. Неужели вам самим нравится жить в постоянных скандалах и увольнениях? Куда лучше ведь заводить новых друзей, вместе работать и развиваться. Зачем устраивать непонятно что ? Вы сами от этого счастливыми не станете.