Відгук про роботодавця «Укрзализниця» Добавлен: 09.04.21 13:22

Основна назва: Укрзализниця
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Тот кто выслушал Тот кто выслушал (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Не раскрываю
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Нет

У меня много вопросов к УЗ. Ехал несколько раз пассажиром п. 21122. Почему пассажир не может взять билет в интернете на нижнюю полку и в какой хочет вагон? Почему я еду в командировку на том месте которое смог приобрести не имея выбора, а мой приятель в вагоне СВ №7 за пол цены без билета, так оказывается дешевле. Почему вагон СВ №5 едет полупустой, а вагон СВ №7 совсем пустой и туда и обратно? Значит здесь есть интерес проводника, начальника поезда и т.д. по цепочке. Рука руку моет. Не могут ходить пустые СВ, а купейных вагонов не хватает. В такое тяжёлое время всех пассажиров загружают в один вагон как в бочку. Выход заход, выход заход, а СВ пустые. Зачем столько СВ?
SOS Помогите проводникам. До каких пор проводники будут платить сборы? Что бы попасть на рейс проводник должен заплатить 250-300 $. Каждый месяц -1000 грн. Каждый рейс план на пассажира 3,50 грн., не зависимо есть чай в билете или нет. При зарплате 5000 грн , авансе 3000 грн и премии 10%. И никто не учитывает, что проводники в группе риска – заражаются, болеют и умираю от COVID-19 не реже чем врачи. При этом у господина Немченко и его замов премия 40% и не маленькая зарплата. Так может отдать зарплатные карты Немченко и он будет выдавать проводникам то что останется после всех поборов?