Отзыв о работодателе «Cатурнстроймаркет» Добавлен: 14.04.21 08:10

Другие названия: Сатурн москва
Телефоны: 8(495) 2236000
Адрес: Россия, г. Самара, Кутякова

Продажа строительных материалов.
Автор: Anton Samoilov (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2021 г.

серая зп

самый главный недостаток - прохождение детектора лжи - полиграфа. Святых людей не бывает, конечно. На ваше прошлое компания готова закрыть глаза, если вы покаетесь и вспомните все грехи. В этом случае полигаф покажет ровный график и вы пройдете его благополучно. Перед процедурой будет беседа почти 1,5 часа, в которой вы вспомните все свое прошлое. А потом уже сядете на "электрический стул".
Процедура унизительная, физически неприятная. За те 15 минут, которые ты потеешь на стуле с 8-ю датчиками, хочется встать и уйти. Никому по доброму не пожелаю такого.
ПО итогу результат специалист-полиграфолог не сообщает. По телефону отдел кадров скажет вам, что вы прошли полиграф, но они выбрали другого кандидата. Так делается, чтобы повысить лояльность людей и снизить негатив. НО это не правда. Девочкам-кадровикам приходится очень сложно, вакансии не закрываются по 6 месяцев, толпами люди не проходят полиграф.

Я не понимаю как компания, которая платит серые зарплаты и уходит от налогов, априори нечестная, хочет отбирать себе кристально правдивых кандидатов.