Отзыв о работодателе «ООО "Ника"» Добавлен: 15.04.21 12:06

Основное название: ООО "Ника"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 495 663 77 07
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, метро Южная

ООО "Ника" ввоз, фасовка и поставка орехов.
Автор: Евгений Ивлеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер отдела оптовых продаж
Дата начала работы: Май 2020 г.
Текущая зарплата: $1250

Компания наша занимается оптовыми поставками орехов и сухофруктов. Мне сразу с первой недели работы передали несколько крупных клиентов, с которыми уже налажены отношения (это торговые сети), руководитель отдела объяснил подробно всю систему работы. В итоге ЗП, которая состоит из оклада (бОльшая часть) и процента, вышла довольно достойной. Далее я начал заниматься поиском новых клиентов среди региональных торговых сетей и кондитерских производств. С новыми клиентами растет и ЗП.

У компании хорошего уровня продукция и цены довольно низкие по рынку, так как всё сырье импортное, напрямую от фермеров и производителей из разных стран. Поэтому в продажах работать довольно комфортно.

Собственник компании справедливый и понимающий человек, выслушивает все предложения и инициативы и дает возможность их реализовать.

В период пандемии сокращений в нашем отделе не было, наоборот, взяли несколько человек, и в целом пандемия не повлияла на доходы компании, поэтому спокойно проработал весь прошлый год и увольняться не планирую.

Также хочется отметить, что оформляют официально с первого дня, прописывают должностные обязанности. Система работы выстроена довольно четко и строго.

Многие жалуются на то, что нужно периодически проходить полиграф. В частности, при устройстве на работу, а также в могут назначить уже во время работы. Мне довольно спокойно было проходить эту процедуру, потому что мне скрывать нечего, я привык работать честно

Не нравится, что нет в офисе своей кухни, но в здании довольно много кафе с бизнес-ланчами, поэтому в целом проблема не большая.