Відгук про роботодавця «автек» Добавлен: 16.04.21 08:40

Основна назва: автек
Інші назви: ООО супермаркет запчастей АВТЕК
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Нил Крот (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Сметчик
Дата співбесіди: 2021 г.

Нет

Собеседование проходило 🙃 в компанию «Скайлайн Девелопмент».
По началу с директором (5 мин.) далее пто и менеджер проекта, после 5 мин. разговора прозвучала от директора фраза, мы заказчик, и вообще хотим что бы нам подрядчик выполнил работы бесплатно, и тут я понял что ошибся адресом.....это второе в моей жизни собеседование когда мне пришлось включать дурака 🤪
Субъект хозяйственной деятельности хочет все нашару а директор рабов, мысль которая пришла ко мне в тот момент.

Бесплатно... нет места в материальном мире и любая работа должна оплачиваться, бесплатно.... это не уровень для серьезной компании.

Был ещё один момент в тел. разговоре, но, первые впечатления могут быть обманчивы.

На вопрос, правильно ли подал подрядчик стоимость своих работ, как узнать, и что Вы будете делать ответил, есть рыночная стоимость, возможно по трудозатратам (хронометраж) как считает экономику подряд ( думаю они впервые об этом услышали).

Не говорил им о тендерах, условиях и аналогов стоимости работ, не было смысла после фразы бесплатно....это стандарт, а изюминка а каждого Девелопера своя. Но, тендер и аналог выдавил от них 😁 кумедно

Совет!
Внимательно читайте отзывы и обязанности вакансии, а лучше распечатай и по пунктам на соб. пройдите, половина обязанности пто + снабжение, на мой вопрос как что и почему, вы проверяете (страхуете) пто и т. д. .....😂

Уделяй внимание мелочам они много о чем говорят (что бы не тратить время зря) , всем хочется найти адекватную и добросовестную компанию.

Удачи!
Берегите себя!