Отзыв о работодателе «Гриндекс Рус» Добавлен: 19.04.21 17:28

Основное название: Гриндекс Рус
Телефоны: +7 499 6196324, +7 499 6192882

Гриндекс Рус-Общество с ограниченной ответственностью, собственником которого является АО «Гриндекс» (Латвия). AО «Гриндекс» - второе по величине фармацевтическое предприятие Латвии (после Олайнфарм). Латвия-прибалтийское государство с населением менее 2 млн человек. Гриндекс Рус занимается продажей оригинальных лекарств, дженериков и активных фармацевтических веществ. Самый крупный продукт компании, Милдронат, эксклюзивно продвигается компанией Фармстандарт. Гриндекс Рус продвигает в основном мази Капсикам и Випросал, а также онкопрепарат Фторафур. Объём продаж- около 20 миллионов Евро в год.
Автор: medpred (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Медицинский представитель
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Нет от слова совсем

Весь рынок знает, что это помойка. На medpred.ru написано, что это помойка, коллеги говорили мне не ходить на эту помойку, но я всё же отважился. Как итог: ощущение что повалялся в дерьме. Итак по порядку. Пришёл немного раньше и вместо ресепшена меня отправили в кабинет к HR, где та продолжала заниматься своими делами, явно испытывая дискомфорт от моего присутствия. Потом меня позвал РМ Игорь, приведя с собой не молодую бабищу с наркоманским видом и такими же повадками. Мне её представили как "БИЗНЕС ТРЕНЕРА", Елену. Я начал самопрезентацию и через 5 минут был перебит супер тренером, которая видимо дочитав моё резюме решила задать все вопросы разом. Хотя нет, они у неё возникали ещё не раз, перманентно и она не сдерживала себя, перебивая меня снова и снова. При этом перескакивая во времени лет на 5 за минуту. Где то минут через 20 у бабищи возник коварный план, уличить меня во лжи и она попросила дать ей трудовую, после чего затихла минут на 20 занимаясь сверкой с анкетой с hh. За это время Игорь успел узнать все контакты моих предыдущих РМ с последних мест работы. Через 20 минут бабища снова подгрузилась с восторженным возгласом, что у неё не бьются числа с моим резюме. Главный довод заключался в том что я закончил работать на последнем месте 26 февраля, а алгоритм HH посчитал что это за март (я и правда забрал документы только 3-го марта). Ещё у бабищи которая занималась всю дорогу сверкой появились претензии к моей невербальной реакции на просьбу дать ей контакты ОL, с которыми я работал 3 года. Я слишком быстро их проговорил,а она записывала. Тренер, Карл !!! Записывала OL !!! Получив отказ повторить ей контакты или из-за того что ломка вконец её доконала она с криками :" Игорь, я так больше не могу",-вылетела из кабинета где проводила собеседование. В процессе презентации было ещё несколько выпадов в мою сторону. Нервные попытки писать кому-то в телефоне,трясущимися руками, после очередного моего ответа и т.д. За своей невербалкой тренер явно следить не привыкла. Как итог: слава богу пронесло мимо этой быдло компании.
P.S. Игоря и сотрудников жалко! Она там походу руководитель!