Відгук про роботодавця «Торговая группа ВБА» Добавлен: 19.04.21 18:15

Основна назва: Торговая группа ВБА
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 38 (056) 790-790-3
Адреса: Україна, м. Дніпро

Занимается оптовыми поставками известняка, мраморной крошки, производят полипропиленовые контейнеры Биг-Бэги
Автор(-ка): Татьяна Зеркаль (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Квітень 2020 г.
Дата звільнення: Квітень 2021 г.

За год работы компания стала для меня почти семьёй. Коллектив чудесный - такие редко складываются: команда волевых, позитивных (нет, весёлых!) и устремлённых людей, профессионалов в своём деле, преуспевающих во всем (не только в карьере), общение людей внутри коллектива потрясающе доброе и мегапозитивное, у меня об этом - самые тёплые отзывы. Пройти двухмесячную стажировку было нелегко, но она того стоила - опыт бесценный. Три направления - одна дружная команда. Возможность работать удалённо, корпоративные праздники, много "плюшек" и поощрений, и особенно - день рождения компании на мировых курортах! А требование, по сути, к любому и каждому сотруднику только одно - выполнять свою работу так же отлично, как её выполняет собственник, который легко обеспечил базовые потребности фирмы и людей. Компания стремится в европейскому уровню по отношению к своим сотрудникам и партнёрам, и это у неё успешно получается во всех сферах! Ухожу по семейным обстоятельствам, но не прощаюсь) очень рекомендую данную компанию как надёжную и дающую большие возможности в карьерном росте для желающих честно работать и расти.

незначительные промахи бывают, как у всех, но быстро и успешно преодолеваются.