Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 07.09.12 09:49

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Жебрунова д. 6 офис 327

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: Сентябрь 2012 г.

Ребята, я отделалась лёгким испугом))) Была приглашена только на собеседование, еще раз повторюсь г. Москва ул. Жебрунова д. 6 офис 327 руководитель Инна Николаевна. Смутило сразу многое: памятка на стене в рамочке, одним из пунктов которой было: не говорить плохо про своих наставников)))) название Тинь-Ши (хотя про эту хрень я ничего еще не знала), когда спросила как называется фирма руководителя, нарвалась на негатив, типа, какая разница как называется фирма, это что, имеет какое-то значение? правда, потом руководитель взяла себя в руки и проборматала какое-то название, которое я не совсем поняла. В общем, вечером после собеседования, решили с мужем заглянуть в инет и узнать про Тинь-Ши, а там ТАКОЕ ))))))) В общем, это действительно, сетевой маркетинг или проще "авосечники". Но впаривают на собеседовании классно, заслушаешься!!!!!! Главное, вовремя, правильно оценить услышанное и проанализировать !