Отзыв о работодателе «Ашманов и партнеры» Добавлен: 21.04.21 15:02

Основное название: Ашманов и партнеры
Адрес: Россия, г. Москва, Верейская ул

Компания «Ашманов и партнеры» - один из лидеров российского рынка интернет-маркетинга. С 2001 года занимается продвижением сайтов в Интернете, поисковой оптимизацией, проведением комплексных медиакампаний и другими услугами в области интернет-маркетинга.
Автор: Жанна Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: -
Дата начала работы: Январь 2019 г.

Хотелось юы сразу обозначить, что я действующий сотрудник компании, то есть я здесь более двух лет, работаю в Департаменте клиентов, работа психологически- не простая, всегда потом клиентов, но наше спасение - это наше прекрасное рук-во, которое всегда идет на помощь, ходит с нами на встречи, помогает с презентациями и т.д. Здесь очень сильная школа в качестве новых знаний, у нас еженедельные обучения проходят, как онлайн итак и офлайн. я сама развиваюсь и чувствую, как растут мои профиты, становлюсь лучше, веду вебинары, повышаю свои скилы - это колоссальный плюс на будущее. После Ашманов и партнеры вам открываются мноооогие двери рекламного рынка, особенно сильно это заметно в области SEO, так как АиП- лидер рынка. Клиенты уважают, конкуренты - боятся. Прекрасный БЦ, чисто свежо, красиво и тепло, шикарные люди - а это самое главное :) На работе тебя никто не тревожит, не беспокоит, все самостоятельные, ты сам себя контролируешь и это плюс, нет как в СССР или на заводе - к 8 пришел, в 5 ушел. все заточено под твой комфорт, работай как тебе комфортно, это самое главное).

Нет бесплатной парковки, а я автомобилист, вынуждена сама искать, нет ДМС, нет бесплатного английского.