Отзыв о работодателе «Квт сервис» Добавлен: 22.04.21 18:02

Основное название: Квт сервис
Другие названия: КВТ "СЕРВИС"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 107-02-72

Мы оказываем полный комплекс услуг в сфере таможенного оформления товаров.
Автор: Дарька Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2021 г.

Являюсь бывшим сотрудником данной конторы. Прочитав отзывы" коллег" прослеживается один мотив каких- то обиженных профессионалов своего дела, которых чуть ли не насильно заставляли бесплатно работать, многих по году и более даже)) ну кроме сожаления ничего не вызывают, увы...что же вы за такие профессионалы, раз готовы работать бесплатно да еще и с унижениями. Может надо задать вопрос себе, почему через год работы вы не показали должного результата, и поэтому вас попросили на выход...
От себя могу сказать , что компания небольшая, с амбициозными проектами и задачами, где от работы каждого сотрудника зависит общий результат и спрятаться за спину коллеги, конечно можно, но ненадолго_))) Да это не холдинг , где в отделе по 15 человек дублируют друг друга, поэтому ,конечно, выход из строя одного отражается на всех и да, больничные в компании не приветствуют, но всегда дают возможность работать удаленно в эти периоды и оплачивают в полном размере зп. Сама болела дважды и все было ок. Относительно серости зп, да есть такое, платят где то 70% от совокупного, и это не критично,ибо так везде и это не сбер)) Коллектив разный, в основном среднего возраста, у меня проблем с ними не возникало, вполне рабочая дружная атмосфера. Всегда справляют дни рождения и общие праздники вместе, скидываются на подарки. Офис модный у них )) я так поняла раньше они сидели в маленьком, при мне уже был достаточный, с большой кухней и двумя переговорками. Поэтому объективно : не могу написать чего то плохого, да работать надо будет у них, не отсидишься, если показываешь результат тебя ценят ( мне повысили после испытательного срока зп) если не показываешь результат воспринимается как предательство , что в принципе логично, считаю. Про первых лиц могу написать что дают возможность работать как ты хочешь, но и спрос соответствующий, когда тебе дается свобода действий " тебя посадят - а ты не воруй")) ну как то так что ли)) всем добра, в заключение могу отметить: компания живая, требуют профессионализма и ценят ровно настолько насколько вы весите, ни больше ни меньше)

критических для себя не отметила, разве что да у них нет дмс, соц пакета, и прочих атрибутов больших компаний из серии корп фитнеса и тд