Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 23.04.21 18:54

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Владимир Симаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Добрый вечер, для всех, кто читает. ;)
Отзываюсь о некотором времени работы, проведенном в данной компании.
Недавно окончил колледж технического направления и появилась потребность в рабочей должности на какое-то время, после чего нашел вакансию оператора колл-центра в прайме.
Мое присоединение к данному коллективу началось с бесплатного обучения, по прибытию в котором я обрел некоторое количество профессиональных навыков и дельных советов, которые я иногда, каюсь, забывал)
После прохождения обучения мы обсудили график работы (который, к слову, был довольно гибкий), з\п, что в подавляющем большинстве случаев приходила срок-в-срок, возможный карьерный рост (Повышение до старшего специалиста, гуру продаж, и при усердном рвении и эффективности - становление тренером\руководителем группы продаж\сектора. В общем, чем дальше - тем больше з\п.) а также прошло малое знакомство с руководителями.
И с тех пор, до недавнего момента, я находился в этом сфокусированном и, на редкость, отзывчивом коллективе. Даже самому дивно было.
Местами проходили денежные конкурсы, некоторые из которых я пропускал, но имел возможность участия в них. Руководство проявляло интерес к моей работе - помогало с решением возникающих проблем (Даже выходили на связь в Скайпе). Так же имели место подработки в вечерние\ночные смены, что оплачивались, конечно же, выше, чем дневные. И, как, маленький бонус - поздравления с Новым Годом, Днем Рождения и подобными праздниками. Мелочь, казалось бы, а все-таки приятно.

В общем, итог таков: Если вам нужны средства для проживания, гибкий график и отзывчивое руководство - данный колл-центр полностью вас устроит, уверяю.

Были некоторые курьезные случаи, как и недопонимание между мной и руководством, но подобное быстро решалось по справедливости.